Китай, конечно же, но зато дешевый и качественный, все в упаковке.

Цены дешевле минских на 15-20 %

НА ВСЁ - ДАЮ ГОД ГАРАНТИИ !!!

ST 2201 450 ВТ, 235у.е. две двенашки и драйвер.

ST 2501 500 ВТ, 295 у.е., две пятнашки и драйвер

ST 2222 1 КИЛОВАТТ , 550 у.е. две двенашки и драйвер, их есть в данный момент 4 штуки. Итого 4 КИЛОВАТТА сателлитов !!!


И для свадеб, - без них нельзя...

ST 1201 - 250 Вт 135у.е. двенашка и драйвер, и

ST 1501 - 300 Вт, 190 у.е. пятнашка и драйвер



Имеет место изготовление на заказ гитарных кабинетов, правда по г. Минску разработка этой темы принадлежит нашему партнеру. Заинтересованным - могу дать его телефон.


Эти сабвуферы - ХИТ продаж!!!. прекрасно звучат благодаря объёму. 250 литров. Ящик рассчитывался на динамик 800 вт.

Разработана такая конфигурация сабов полураструбного вида. Фанера 18 мм, Цена одного корпуса без динамика будет около 200 у.е.

т. 8029- 7441178

Бас-гитарные кабинеты на заказ.
На фото - копия WARWICK WCA 611 только в оригинале углы металлические - а мы ставим пластмассовые. - а так все размеры в ноль. Внутри - динамики СELESTION 100 =ваттные

---------------------------------------------------------------------
П.С. Вот, только что свадебщик позвонил...  - выпускной горит!!!  Спешите!!! А то обратно в Китай отдам ))

А если серьёзно - то это всё БЕЛОРУССКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, и я знаю место, где это все возможно ПО БЕЗНАЛУ!!!
Знаю, это очень приятная новость для бюджетных организаций,желающих купить аппарат. Интересно получается: начинка китайская -а производитель считается белорусским. Однако!!!

_________________
П.с. все остальные фотки - выложу позже.

Отредактировано 4ел (2011-01-04 19:54:04)